亚搏手机在线登录

热门服务:
  • 姓名:张皓明
    联系电话:
  • 亚搏手机在线登录邮件:
    类型:咨询
  • 标题:持外地医保卡到本地就医,能否报销? [公开]
  • 内容:您好,请问持外地医保卡到本地就医,能否报销?
  • 附件:暂无
  • 办理人员:才让
    办理部门:县政府办
  • 处理状态:处理完毕
    办理日期:2021-06-14 15:17:17
  • 回复内容:你好,请联系亚搏手机在线登录医保局咨询。亚搏手机在线登录医保局办公室座机号:0973-8752570
  • 回复附件:暂无